강원도 속초시 금호동 473-121
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경427
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,385만 8,140원
- 매각가
- 5,733만 3,000원31.6%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.08.02 | 8,385만 8,140원 | 유찰 |
| 2차2010.09.06 | 5,870만 1,000원30% | 유찰 |
| 3차2010.10.11 | 4,109만 1,000원51% | - |
| 매각 57,333,000원 (68.37%) / 입찰 5명 / 김상기 | ||
| 배당기일 : 2010-12-20 | ||
| 배당종결 : 2010-12-20 | ||
임차인 현황
| 이름 | 황** |
|---|---|
| 전입일 | 2005.10.27 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 1건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처