강원도 동해시 묵호진동 산47-8 외 1필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2012타경3875
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,614만 5,960원
- 매각가
- 2,610만원43.4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2012.11.19 | 4,614만 5,960원 | 유찰 |
| 2차2012.12.24 | 3,230만 2,000원30% | 유찰 |
| 3차2013.01.28 | 2,261만 1,000원51% | 유찰 |
| 4차2013.03.11 | 1,582만 8,000원65.7% | - |
| 매각 26,100,000원 (56.56%) / 입찰 5명 / 남미영 | ||
| 지급기한 : 2013-04-23 | ||
| 납부 : 2013-04-11 | ||
| 배당기일 : 2013-05-02 | ||
| 배당종결 : 2013-05-02 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처