강원특별자치도동해시묵호진동단독주택

강원도 동해시 묵호진동 71-21

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2014타경5844
감정가
1,141만 8,220원
매각가
1,230만원7.7%
구분최저가결과
1차2015.01.261,141만 8,220원-
매각 12,300,000원 (107.72%) / 입찰 2명 / 홍경옥
지급기한 : 2015-04-23
배당기일 : 2015-04-23
배당종결 : 2015-04-23

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

묵호진동 전세 리스크 점수

중간
41.6
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
0
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션