강원도 동해시 묵호진동 11-4
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경1486
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,492만 2,800원
- 매각가
- 246만원83.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.10.11 | 1,492만 2,800원 | 유찰 |
| 2차2010.11.15 | 1,044만 6,000원30% | 유찰 |
| 3차2010.12.20 | 731만 2,000원51% | 유찰 |
| 4차2011.01.24 | 511만 8,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2011.02.28 | 358만 3,000원76% | 유찰 |
| 6차2011.04.04 | 250만 8,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2011.05.09 | 175만 6,000원88.2% | - |
| 매각 2,460,000원 (16.48%) / 입찰 4명 / 홍숙희 | ||
| 지급기한 : 2011-06-24 | ||
| 대금지급기한 : 2011-06-24 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2011-08-11 | ||
| 배당종결 : 2011-08-11 | ||
임차인 현황
| 이름 | 김** |
|---|---|
| 전입일 | 2002.08.05 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처