강원특별자치도강릉시초당동아파트

강원도 강릉시 초당동 182-2 초당유화1차아파트 4층 402호 (강원특별자치도 강릉시 연당길 94-3)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2010타경3666
감정가
4,500만원
매각가
4,130만원8.2%
구분최저가결과
1차2010.11.154,500만원유찰
2차2010.12.203,150만원30%-
매각 41,300,000원 (91.78%) / 입찰 10명 / 서도영
지급기한 : 2011-02-08
납부 : 2011-01-11
배당기일 : 2011-02-21
배당종결 : 2011-02-21

임차인 현황

이름김**
전입일2008.03.12
확정일자2008.03.12
대항력없음
보증금/차임30,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

초당동 전세 리스크 점수

중간
46.1
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션