강원특별자치도강릉시초당동아파트

강원도 강릉시 초당동 181 초당유화2차아파트 에이동 2층 203호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2011타경2677
감정가
7,000만원
매각가
9,170만원31%
구분최저가결과
1차2011.11.077,000만원-
매각 91,700,000원 (131%) / 입찰 3명 / 김인옥
지급기한 : 2011-12-22
납부 : 2011-12-19
배당기일 : 2012-01-19
배당종결 : 2012-01-19

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

초당동 전세 리스크 점수

중간
46.1
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션