강원특별자치도강릉시초당동아파트

강원도 강릉시 초당동 128 현대아파트 103동 1층 103호 외 1필지 (강원도 강릉시 초당원길 26-2)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2013타경33
감정가
8,200만원
매각가
8,900만원8.5%
구분최저가결과
1차2013.06.108,200만원-
매각 89,000,000원 (108.54%) / 입찰 1명 / 임영진
지급기한 : 2013-07-18
납부 : 2013-07-18
배당기일 : 2013-08-22
배당종결 : 2013-08-22

임차인 현황

이름오**
전입일2012.01.12
확정일자2012.01.06
대항력없음
보증금/차임50,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

초당동 전세 리스크 점수

중간
46.1
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션