강원특별자치도강릉시입암동아파트

강원도 강릉시 입암동 608-3 삼우그린아파트 2층 205호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2010타경9961(1)
감정가
4,800만원
매각가
5,538만 9,000원15.4%
구분최저가결과
1차2011.06.134,800만원-
매각 55,389,000원 (115.39%) / 입찰 6명 / 전태진
지급기한 : 2011-07-29
대금지급기한 : 2011-07-29 - 기한후납부
배당종결 : 2011-09-29

임차인 현황

이름서**
전입일2010.11.02

중간
49.4
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
79
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
한국자산관리공사
탱크옥션