강원특별자치도강릉시노암동아파트

강원도 강릉시 노암동 627-2 대림아파트 103동 1층 107호 (강원도 강릉시 임영로25번길 13)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2015타경5551
감정가
4,900만원
매각가
5,119만 9,000원4.5%
구분최저가결과
1차2016.02.294,900만원-
매각 51,199,000원 (104.49%) / 입찰 2명 / 김영수
지급기한 : 2016-04-15
납부 : 2016-04-15
배당기일 : 2016-05-19
배당종결 : 2016-05-19

임차인 현황

이름황**
전입일2004.05.11
확정일자2004.05.11
대항력없음
보증금/차임20,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

노암동 전세 리스크 점수

중간
51.6
아파트 평균 낙찰가율
81%
경매 진행 중
9
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금
한국자산관리공사
탱크옥션