강원도 강릉시 노암동 26-1 외 2필지
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경6832
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 7,353만 1,040원
- 매각가
- 3억 5,099만 9,900원25.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2011.03.21 | 6,429만 5,800원86.4% | 변경 |
| 1차2011.04.25 | 4억 7,353만 1,040원 | 유찰 |
| -2011.05.30 | 3억 3,147만 2,000원30% | 변경 |
| -2011.07.04 | 3억 3,147만 2,000원30% | 변경 |
| 2차2011.07.04 | 3억 3,147만 2,000원30% | - |
| 매각 350,999,900원 (74.12%) / 입찰 1명 / 황선희 | ||
| 대금지급기한 : 2011-08-19 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2011-10-27 | ||
| 배당종결 : 2011-10-27 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 2009.08.06 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:무 월:80,000원 |
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 9건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처