강원 춘천시 후평동 21, 2층203호 (후평동,도시안애) 외 4필지 (강원 춘천시 후석로 233)
핵심 요약
- 사건번호
- 2022타경51917
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 1,100만원
- 최저가
- 52만 7,000원99.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2022.10.31 | 1억 1,100만원 | 유찰 |
| 2차2022.12.12 | 7,770만원30% | 유찰 |
| 3차2023.01.30 | 5,439만원51% | 유찰 |
| 4차2023.03.13 | 3,807만 3,000원65.7% | 유찰 |
| 5차2023.04.17 | 2,665만 1,000원76% | 유찰 |
| 6차2023.05.22 | 1,865만 6,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2023.07.03 | 1,305만 9,000원88.2% | 유찰 |
| 8차2023.08.07 | 914만 1,000원91.8% | 유찰 |
| 9차2023.09.11 | 639만 9,000원94.2% | 유찰 |
| 10차2023.10.30 | 447만 9,000원96% | 유찰 |
| 11차2023.12.04 | 313만 5,000원97.2% | 유찰 |
| 12차2024.01.22 | 219만 5,000원98% | 유찰 |
| 13차2024.07.15 | 153만 7,000원98.6% | 유찰 |
| -2024.08.19 | 107만 6,000원99% | 변경 |
| -2024.09.30 | 75만 3,000원99.3% | 변경 |
| -2024.10.28 | 52만 7,000원99.5% | 기각 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 한재규 |
|---|---|
| 전입일 | 2017.01.13 |
| 확정일자 | 2017.01.13 |
| 대항력 | 있음 |
| 보증금/차임 | 100,000,000원 |
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 8건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처