강원특별자치도춘천시후평동연립주택

강원 춘천시 후평동 21, 4층407호 (후평동,도시안애) 외 4필지 (강원 춘천시 후석로 233)

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2022타경50143
감정가
1억 1,800만원
매각가
8,125만 9,000원31.1%
구분최저가결과
1차2022.05.301억 1,800만원유찰
2차2022.07.048,260만원30%유찰
3차2022.08.085,782만원51%-
매각 81,259,000원 (68.86%) / 입찰 2명 / 서울 중랑구 김미연
매각결정기일 : 2022-08-19 - 매각허가결정
지급기한 : 2022-09-23
납부 : 2022-09-02
배당기일 : 2022-09-27
배당종결 : 2022-09-27

임차인 현황

이름김**
전입일2018.02.14
확정일자2018.02.19
대항력있음
보증금/차임75,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

후평동 전세 리스크 점수

중간
46.3
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
8
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션