인천광역시 계양구 작전동 176 문화연립 시동 지하층 108호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경32862
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 6,000만원
- 매각가
- 1,650만원72.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.10.05 | 6,000만원 | 유찰 |
| 2차2011.11.03 | 4,200만원30% | 유찰 |
| 3차2011.12.05 | 2,940만원51% | 유찰 |
| 4차2012.01.04 | 2,058만원65.7% | 유찰 |
| 5차2012.02.02 | 1,440만 6,000원76% | - |
| 매각 16,500,000원 (27.5%) / 입찰 3명 / 이청자 | ||
| ( 2위금액 14,418,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-03-09 | ||
| 납부 : 2012-02-27 | ||
| 배당기일 : 2012-04-25 | ||
| 배당종결 : 2012-04-25 | ||
- 연립주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 126건
- HUG 보증사고
- 118건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 118건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 8,043만원
주변 지역출처