부산광역시금정구구서동상가주택

부산광역시 금정구 구서동 192-45

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경15758
감정가
2억 8,206만 5,180원
매각가
3억 540만원8.3%
구분최저가결과
1차2011.12.212억 8,206만 5,180원-
매각 305,400,000원 (108.27%) / 입찰 2명 / 권정현
( 2위금액 302,599,000원 )
지급기한 : 2012-01-26
납부 : 2012-01-20
배당기일 : 2012-03-07
배당종결 : 2012-03-07

임차인 현황

이름남**
전입일미상
확정일자2010.05.24
대항력없음
보증금/차임보:5,000,000원 월:300,000원 환산:3,500만원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

구서동 전세 리스크 점수

중간
61.8
상가주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
73
HUG 보증사고
17
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
16
미반환 평균 보증금
1억 9,643만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사