인천광역시 옹진군 영흥면 선재리 580-3 하우리빌 비동 1층 102호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경42589(10)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,000만원
- 매각가
- 4,250만원46.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.07.04 | 8,000만원 | 유찰 |
| -2011.08.02 | 5,600만원30% | 변경 |
| 2차2011.09.01 | 5,600만원30% | 유찰 |
| 3차2011.10.04 | 3,920만원51% | 유찰 |
| 4차2011.11.02 | 2,744만원65.7% | - |
| 매각 42,500,000원 (53.13%) / 입찰 18명 / 유순례 | ||
| ( 2위금액 41,859,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2011-12-08 | ||
| 납부 : 2011-12-08 | ||
| 배당종결 : 2012-01-03 | ||
영흥면 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처