인천광역시옹진군영흥면다세대주택

인천광역시 옹진군 영흥면 선재리 580-2 하우리빌 에이동 1층 102호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경42589(2)
감정가
8,500만원
매각가
4,310만원49.3%
구분최저가결과
1차2011.07.048,500만원유찰
-2011.08.025,950만원30%변경
2차2011.09.015,950만원30%유찰
3차2011.10.044,165만원51%-
매각 43,100,000원 (50.71%) / 입찰 2명 / 이옥철
( 2위금액 41,660,000원 )
지급기한 : 2011-11-09
납부 : 2011-10-21
배당종결 : 2012-01-03

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

영흥면 전세 리스크 점수

중간
58.1
다세대주택 평균 낙찰가율
49%
경매 진행 중
22
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사