전라남도구례군구례읍단독주택

전라남도 구례군 구례읍 봉동리 436-2

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경2446(2)
감정가
414만 4,800원
매각가
290만 1,000원30%
구분최저가결과
1차2011.06.27414만 4,800원유찰
2차2011.08.08290만 1,000원30%-
매각 2,901,000원 (69.99%) / 입찰 1명 / 조윤경
지급기한 : 2011-09-15
납부 : 2011-08-29
배당기일 : 2011-10-20
배당종결 : 2011-10-20

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

구례읍 전세 리스크 점수

중간
46
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사