인천광역시계양구작전동다세대주택

인천광역시 계양구 작전동 686 대진아트빌 2층 203호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경25741
감정가
7,000만원
매각가
5,011만 3,000원28.4%
구분최저가결과
1차2012.06.137,000만원유찰
2차2012.07.114,900만원30%-
매각 50,113,000원 (71.59%) / 입찰 1명 / 이경복
지급기한 : 2012-08-22
납부 : 2012-08-22
배당기일 : 2012-09-27
배당종결 : 2012-09-27

임차인 현황

이름정**
전입일2009.09.17

높음
70.9
다세대주택 평균 낙찰가율
62%
경매 진행 중
126
HUG 보증사고
118
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
118
미반환 평균 보증금
1억 8,043만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사