서울특별시금천구독산동오피스텔

서울특별시 금천구 독산동 953 삼부르네상스플러스 10층 1008호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경23835(15)
감정가
9,100만원
매각가
9,223만원1.4%
구분최저가결과
1차2011.05.169,100만원-
매각 92,230,000원 (101.35%) / 입찰 1명 / 김남지
지급기한 : 2011-06-21
납부 : 2011-06-17
배당종결 : 2011-10-05

임차인 현황

이름박**
전입일2010.07.29
확정일자2010.11.19
대항력없음
보증금/차임보:18,000,000원 월:400,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

독산동 전세 리스크 점수

높음
78.3
오피스텔 평균 낙찰가율
82%
경매 진행 중
425
HUG 보증사고
686
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
666
미반환 평균 보증금
2억 5,685만원
주변 지역출처
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사