강원특별자치도동해시동회동아파트

강원도 동해시 동회동 442 동해대동아파트 26동 7층 705호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경2844
감정가
4,100만원
매각가
5,061만 9,000원23.5%
구분최저가결과
1차2011.12.124,100만원-
매각 50,619,000원 (123.46%) / 입찰 10명 / 김영석
지급기한 : 2012-01-27
납부 : 2011-12-30
배당기일 : 2012-02-02
배당종결 : 2012-02-02

임차인 현황

이름박**
전입일2002.08.07
확정일자2010.06.07
대항력없음
보증금/차임15,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

동회동 전세 리스크 점수

중간
45.8
아파트 평균 낙찰가율
90%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사