인천광역시계양구작전동다세대주택

인천광역시 계양구 작전동 871-9 삼광빌라 비동 3층 302호

과거 경매 이력

핵심 요약

사건번호
2011타경20234
감정가
9,000만원
매각가
6,489만 9,900원27.9%
구분최저가결과
1차2012.04.279,000만원유찰
2차2012.05.296,300만원30%-
매각 64,899,900원 (72.11%) / 입찰 1명 / 윤신정
지급기한 : 2012-07-13
납부 : 2012-07-13
배당기일 : 2012-08-23
배당종결 : 2012-08-23

임차인 현황

이름이**
전입일2010.08.03
확정일자2010.08.03
대항력없음
보증금/차임24,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 건물에서 보증금을 돌려주지 못한 사례가 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

작전동 전세 리스크 점수

높음
70.9
다세대주택 평균 낙찰가율
62%
경매 진행 중
122
HUG 보증사고
118
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
118
미반환 평균 보증금
1억 8,043만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사
탱크옥션