서울특별시동작구사당동다세대주택

서울특별시 동작구 사당동 206-83 부흥빌라 지하층 1호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경10847
감정가
1억 2,000만원
매각가
8,751만원27.1%
구분최저가결과
1차2011.11.091억 2,000만원유찰
2차2011.12.149,600만원20%유찰
3차2012.01.187,680만원36%-
매각 87,510,000원 (72.92%) / 입찰 1명 / 부산 정성숙
지급기한 : 2012-03-02
납부 : 2012-02-08
배당기일 : 2012-03-06
배당종결 : 2012-03-06

임차인 현황

이름김**
전입일2003.07.07
확정일자2011.04.21
대항력있음
보증금/차임40,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

사당동 전세 리스크 점수

중간
61.1
다세대주택 평균 낙찰가율
89%
경매 진행 중
72
HUG 보증사고
27
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
27
미반환 평균 보증금
3억 3,755만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사