부산광역시부산진구전포동다세대주택

부산광역시 부산진구 전포동 27-94 다세대주택 2층 202호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경9289
감정가
1,600만원
매각가
1,601만원0.1%
구분최저가결과
1차2011.09.161,600만원-
매각 21,123,000원 (132.02%) / 2명 / 미납
2차2011.11.251,600만원-
매각 16,010,000원 (100.06%) / 입찰 1명 / 부산진구 이경희
지급기한 : 2012-02-02
배당종결 : 2012-02-02

임차인 현황

이름이**
전입일2008.05.02
확정일자2008.05.02
대항력있음
보증금/차임20,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

전포동 전세 리스크 점수

높음
72.8
다세대주택 평균 낙찰가율
47%
경매 진행 중
169
HUG 보증사고
36
최근 보증사고
2026
최근 5년 내 보증사고
36
미반환 평균 보증금
1억 3,000만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사