인천광역시옹진군영흥면다세대주택

인천광역시 옹진군 영흥면 선재리 580-1 하일리빌 에이동 4층 401호 외 2필지

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경42572(7)
감정가
9,300만원
매각가
4,901만원47.3%
구분최저가결과
1차2011.04.269,300만원유찰
2차2011.05.266,510만원30%유찰
3차2011.06.274,557만원51%유찰
-2011.07.263,189만 9,000원65.7%변경
4차2012.01.263,189만 9,000원65.7%유찰
5차2012.02.242,232만 9,000원76%-
매각 49,010,000원 (52.7%) / 입찰 38명 / 이응구
( 2위금액 47,970,000원 )
지급기한 : 2012-05-09
납부 : 2012-04-26
배당기일 : 2012-06-07
배당종결 : 2012-06-07

영흥면 전세 리스크 점수

중간
58.1
다세대주택 평균 낙찰가율
49%
경매 진행 중
22
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사