인천광역시 옹진군 영흥면 선재리 580-1 하일리빌 에이동 1층 102호 외 2필지
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경42572(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,500만원
- 매각가
- 4,659만원45.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.04.26 | 8,500만원 | 유찰 |
| 2차2011.05.26 | 5,950만원30% | 유찰 |
| 3차2011.06.27 | 4,165만원51% | 유찰 |
| -2011.07.26 | 2,915만 5,000원65.7% | 변경 |
| 4차2012.01.26 | 2,915만 5,000원65.7% | - |
| 매각 46,590,000원 (54.81%) / 입찰 7명 / 김해경 | ||
| ( 2위금액 41,000,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-03-02 | ||
| 납부 : 2012-02-29 | ||
| 배당기일 : 2012-06-07 | ||
| 배당종결 : 2012-06-07 | ||
영흥면 전세 리스크 점수
중간
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 49%
- 경매 진행 중
- 22건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처