부산광역시사하구감천동단독주택

부산광역시 사하구 감천동 13-1442

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경8262
감정가
2,024만 2,000원
매각가
2,150만원6.2%
구분최저가결과
1차2011.07.202,024만 2,000원-
매각 21,500,000원 (106.21%) / 입찰 1명 / 부산해운대구중동 이해숙
지급기한 : 2011-08-18
납부 : 2011-08-17
배당기일 : 2011-09-28
배당종결 : 2011-09-28

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

감천동 전세 리스크 점수

중간
57.7
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
26
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금