부산광역시 사하구 감천동 6-1404
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경8248
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,275만 7,010원
- 매각가
- 690만원45.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.08.04 | 1,275만 7,010원 | 유찰 |
| 2차2011.09.08 | 1,020만 6,000원20% | 유찰 |
| 3차2011.10.13 | 816만 5,000원36% | 유찰 |
| 4차2011.11.17 | 653만 2,000원48.8% | - |
| 매각 6,900,000원 (54.09%) / 입찰 1명 / 유성현 | ||
| 대금지급기한 : 2011-12-16 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2012-03-02 | ||
| 배당종결 : 2012-03-02 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처