부산광역시 사하구 감천동 6-1683
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경8170
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,679만 4,260원
- 매각가
- 875만원47.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.07.28 | 1,679만 4,260원 | 유찰 |
| 2차2011.09.01 | 1,343만 5,000원20% | 유찰 |
| 3차2011.10.06 | 1,074만 8,000원36% | 유찰 |
| 4차2011.11.10 | 859만 8,000원48.8% | 유찰 |
| 5차2011.12.15 | 687만 8,000원59% | - |
| 매각 8,750,000원 (52.1%) / 입찰 3명 / 박서원 | ||
| ( 2위금액 7,799,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-01-13 | ||
| 납부 : 2012-01-05 | ||
| 배당기일 : 2012-02-21 | ||
| 배당종결 : 2012-02-21 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 27건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처