서울특별시 서대문구 홍은동 265-198 홍은동주택 2층 201호
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경4151
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,000만원
- 매각가
- 6,401만원20%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.08.23 | 8,000만원 | - |
| 매각 80,120,000원 (100.15%) / 1명 / 미납 | ||
| 2차2011.11.01 | 8,000만원 | 유찰 |
| 3차2011.12.06 | 6,400만원20% | 유찰 |
| 4차2012.01.03 | 5,120만원36% | - |
| 매각 64,010,000원 (80.01%) / 입찰 2명 / 서초구 고용숙 | ||
| ( 2위금액 52,222,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-02-16 | ||
| 납부 : 2012-02-07 | ||
| 배당기일 : 2012-03-16 | ||
| 배당종결 : 2012-03-16 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 65%
- 경매 진행 중
- 77건
- HUG 보증사고
- 54건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 53건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,587만원
주변 지역출처