전라남도순천시별량면단독주택

전라남도 순천시 별량면 송학리 273-1

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경2248
감정가
4,570만 8,100원
매각가
4,000만원12.5%
구분최저가결과
1차2011.11.074,570만 8,100원유찰
2차2011.12.193,199만 6,000원30%-
매각 40,000,000원 (87.51%) / 입찰 9명 / 한순철
지급기한 : 2012-01-25
납부 : 2012-01-18
배당기일 : 2012-03-06
배당종결 : 2012-03-06

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

별량면 전세 리스크 점수

중간
35.7
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
1
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사