전라남도나주시대호동단독주택

전라남도 나주시 대호동 8-1

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경5309
감정가
4,378만 2,020원
매각가
4,010만원8.4%
구분최저가결과
1차2011.06.164,378만 2,020원유찰
2차2011.07.283,064만 7,000원30%-
매각 40,100,000원 (91.59%) / 입찰 3명 / 배정순
지급기한 : 2011-09-07
납부 : 2011-08-26
배당기일 : 2011-10-17
배당종결 : 2011-10-17

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

대호동 전세 리스크 점수

중간
53.6
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
6
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사