부산광역시금정구구서동아파트

부산광역시 금정구 구서동 420-12 구서동유림노르웨이아침 16층 1608호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경3311
감정가
8,800만원
매각가
9,670만원9.9%
구분최저가결과
1차2011.07.128,800만원-
매각 96,700,000원 (109.89%) / 입찰 4명 / 부산동래구온천동 임재길
( 2위금액 93,600,000원 )
지급기한 : 2011-08-10
납부 : 2011-07-28
배당기일 : 2011-09-21
배당종결 : 2011-09-21

임차인 현황

이름차**
전입일2010.09.16
확정일자2010.09.16
대항력없음
보증금/차임보:25,000,000원 월:350,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

구서동 전세 리스크 점수

중간
61.8
아파트 평균 낙찰가율
76%
경매 진행 중
73
HUG 보증사고
17
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
16
미반환 평균 보증금
1억 9,643만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사