부산광역시금정구구서동오피스텔

부산광역시 금정구 구서동 162-7 구서동센트리움 11층 1106호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경2912
감정가
9,500만원
매각가
9,800만 100원3.2%
구분최저가결과
1차2011.08.269,500만원-
매각 98,000,100원 (103.16%) / 입찰 1명 / 부산금정구구서동 양숙자
지급기한 : 2011-11-04
배당종결 : 2011-11-04

임차인 현황

이름양**
전입일2004.05.07
확정일자2004.05.07
대항력있음
보증금/차임75,000,000원

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

구서동 전세 리스크 점수

중간
61.8
오피스텔 평균 낙찰가율
61%
경매 진행 중
72
HUG 보증사고
17
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
16
미반환 평균 보증금
1억 9,643만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사