제주특별자치도 제주시 애월읍 납읍리 1626-1
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2011타경1578
- 경매 진행 상태
- 기각
- 청구금액
- -
- 감정가
- 990만 4,440원
- 최저가
- 485만 3,000원51%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.07.25 | 990만 4,440원 | 유찰 |
| 2차2011.08.29 | 693만 3,000원30% | 유찰 |
| -2011.10.10 | 485만 3,000원51% | 변경 |
| 본 사건은 기각(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 69건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2024년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 6,200만원
주변 지역출처