부산광역시사하구감천동연립주택

부산광역시 사하구 감천동 621 삼성연립 2층 202호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2011타경1476
감정가
888만원
매각가
581만원34.6%
구분최저가결과
1차2011.08.02888만원유찰
2차2011.09.06710만 4,000원20%유찰
3차2011.10.11568만 3,000원36%-
매각 5,810,000원 (65.43%) / 입찰 1명 / 부산진구초읍동 안귀연
지급기한 : 2011-11-10
납부 : 2011-11-07
배당기일 : 2011-12-20
배당종결 : 2011-12-20

이 집, 내 보증금 안전할까요?

미확인 상태
  • 이 집은 과거 경매 이력이 있습니다.
  • 같은 위험이 반복될 수 있습니다.
  • 내 보증금 기준으로 확인해보세요.

감천동 전세 리스크 점수

중간
57.7
연립주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
27
HUG 보증사고
1
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
1
미반환 평균 보증금