부산광역시 부산진구 전포동 27-27
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경39641
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8억 1,573만 6,430원
- 매각가
- 5억 7,000만원30.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.09.30 | 8억 1,573만 6,430원 | 유찰 |
| 2차2011.11.04 | 6억 5,258만 9,000원20% | 유찰 |
| 3차2011.12.09 | 5억 2,207만 1,000원36% | - |
| 매각 570,000,000원 (69.88%) / 입찰 2명 / 동구 초량동 배장혁 | ||
| ( 2위금액 555,500,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-01-09 | ||
| 납부 : 2012-01-09 | ||
| 배당기일 : 2012-02-24 | ||
| 배당종결 : 2012-02-24 | ||
- 상가주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 169건
- HUG 보증사고
- 36건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 36건
- 미반환 평균 보증금
- 1억 3,000만원
주변 지역출처