대전광역시 유성구 관평동 542-1
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경17567(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3억 1,361만 8,000원
- 매각가
- 3억 100만원4%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.01.04 | 3억 1,361만 8,000원 | 유찰 |
| 2차2011.02.15 | 2억 1,953만 3,000원30% | - |
| 매각 261,040,000원 (83.24%) / 1명 / 미납 | ||
| 3차2011.06.08 | 2억 1,953만 3,000원30% | - |
| 매각 301,000,000원 (95.98%) / 입찰 4명 / 이복남 | ||
| 지급기한 : 2011-07-08 | ||
| 납부 : 2011-06-28 | ||
| 배당종결 : 2011-07-15 | ||
관평동 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 12건
- HUG 보증사고
- 2건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 2건
- 미반환 평균 보증금
- 9,000만원
주변 지역출처