전라남도 구례군 마산면 광평리 822-79
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경17069
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,087만 7,600원
- 매각가
- 399만 9,000원63.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.03.21 | 1,087만 7,600원 | 유찰 |
| 2차2011.05.02 | 761만 4,000원30% | 유찰 |
| 3차2011.06.13 | 609만 1,000원44% | 유찰 |
| 4차2011.07.25 | 487만 3,000원55.2% | 유찰 |
| 5차2011.09.05 | 389만 8,000원64.2% | - |
| 매각 3,999,000원 (36.76%) / 입찰 1명 / 이상명 | ||
| 지급기한 : 2011-10-14 | ||
| 납부 : 2011-09-26 | ||
| 배당기일 : 2011-11-16 | ||
| 배당종결 : 2011-11-16 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처