강원도 강릉시 사천면 노동리 285
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경8593
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1,589만 7,320원
- 매각가
- 415만원73.9%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.03.28 | 1,589만 7,320원 | 유찰 |
| 2차2011.05.02 | 1,112만 8,000원30% | 유찰 |
| 3차2011.06.07 | 779만원51% | 유찰 |
| 4차2011.07.11 | 545만 3,000원65.7% | - |
| 매각 8,120,000원 (51.08%) / 1명 / 미납 | ||
| 5차2011.11.07 | 545만 3,000원65.7% | 유찰 |
| 6차2011.12.12 | 381만 7,000원76% | - |
| 매각 4,150,000원 (26.11%) / 입찰 1명 / 이민식외1인 | ||
| 지급기한 : 2012-01-27 | ||
| 납부 : 2012-01-27 | ||
| 배당기일 : 2012-02-23 | ||
| 배당종결 : 2012-02-23 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 4건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처