서울특별시서초구서초동아파트

서울특별시 서초구 서초동 1321-6 서초동아타워 14층 1403호

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경29554
감정가
8억 5,000만원
매각가
8억 3,000만원2.4%
구분최저가결과
1차2011.04.068억 5,000만원유찰
2차2011.05.116억 8,000만원20%-
매각 830,000,000원 (97.65%) / 입찰 1명 / 신당동 김성호
지급기한 : 2011-06-15
배당종결 : 2011-06-15

임차인 현황

이름우**
전입일2010.09.29

중간
49.4
아파트 평균 낙찰가율
100%
경매 진행 중
97
HUG 보증사고
15
최근 보증사고
2025
최근 5년 내 보증사고
15
미반환 평균 보증금
3억 662만원
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사