서울특별시 동작구 상도동 521 상도더샾아파트 102동 13층 1303호 외 1필지 (서울 동작구 장승배기로10길 130)
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경29202
- 경매 진행 상태
- 기타
- 청구금액
- -
- 감정가
- 9억 2,000만원
- 최저가
- 5억 8,880만원36%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.04.21 | 9억 2,000만원 | 유찰 |
| -2011.05.26 | 7억 3,600만원20% | 변경 |
| -2011.06.30 | 7억 3,600만원20% | 변경 |
| 2차2011.08.04 | 7억 3,600만원20% | 유찰 |
| 3차2011.09.08 | 5억 8,880만원36% | - |
| 매각 741,000,000원 (80.54%) / 입찰 15명 / 동작구 권영상 | ||
| ( 2위금액 705,200,000원 ) | ||
| 본 사건은 기타(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
- 아파트 평균 낙찰가율
- 110%
- 경매 진행 중
- 127건
- HUG 보증사고
- 167건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 162건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 7,713만원
주변 지역출처