경상남도 고성군 고성읍 동외리 306-3 우연빌라 에이동 1층 102호
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경6668(2)
- 경매 진행 상태
- 취하
- 청구금액
- -
- 감정가
- 2,700만원
- 최저가
- 2,160만원20%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.11.11 | 2,700만원 | 유찰 |
| -2010.12.09 | 2,160만원20% | 취하 |
| 본 사건은 취하(으)로 경매절차가 종결되었습니다. | ||
임차인 현황
| 이름 | 이경태 |
|---|---|
| 전입일 | 2009.01.21 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:20,000,000원 월:100,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처