전라남도 신안군 자은면 백산리 481
과거 경매 이력
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경14729
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 7,070만 7,300원
- 매각가
- 4,022만 2,200원43.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.12.27 | 7,070만 7,300원 | 유찰 |
| 2차2011.02.07 | 4,949만 6,000원30% | 유찰 |
| 3차2011.03.21 | 3,959만 7,000원44% | - |
| 매각 40,222,200원 (56.89%) | ||
| 지급기한 : 2011-04-21 | ||
| 납부 : 2011-04-07 | ||
| 배당기일 : 2011-05-26 | ||
| 배당종결 : 2011-05-26 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처