광주광역시남구월산동단독주택

광주광역시 남구 월산동 201-37

과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션

핵심 요약

사건번호
2010타경34676
감정가
1,007만 3,950원
매각가
370만원63.3%
구분최저가결과
1차2011.02.111,007만 3,950원유찰
2차2011.03.18705만 2,000원30%유찰
3차2011.04.29564만 2,000원44%-
매각 5,722,000원 (56.8%) / 1명 / 미납
4차2011.07.22564만 2,000원44%유찰
5차2011.09.02451만 4,000원55.2%유찰
6차2011.10.14361만 1,000원64.2%-
매각 3,700,000원 (36.73%) / 입찰 1명 / 이영주
지급기한 : 2011-11-21
납부 : 2011-11-01
배당기일 : 2011-12-22
배당종결 : 2011-12-22

임차인 현황

이름임**
전입일2009.06.15

중간
43.7
단독주택 평균 낙찰가율
70%
경매 진행 중
17
HUG 보증사고
0
출처일시
세움터
대법원 경매
한국자산관리공사