부산광역시 사하구 감천동 363-21 신영주택 가동 지하호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경30330
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,200만원
- 매각가
- 601만원81.2%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.02.10 | 3,200만원 | 유찰 |
| 2차2011.03.17 | 2,560만원20% | 유찰 |
| 3차2011.04.21 | 2,048만원36% | - |
| 매각 23,000,100원 (71.88%) / 1명 / 미납 | ||
| 4차2011.06.30 | 2,048만원36% | 유찰 |
| 5차2011.08.04 | 1,638만 4,000원48.8% | 유찰 |
| 6차2011.09.08 | 1,310만 7,000원59% | 유찰 |
| 7차2011.10.13 | 1,048만 6,000원67.2% | 유찰 |
| 8차2011.11.17 | 838만 9,000원73.8% | - |
| 매각 8,555,000원 (26.73%) / 1명 / 미납 | ||
| 9차2012.01.27 | 838만 9,000원73.8% | 유찰 |
| 10차2012.03.02 | 671만 1,000원79% | 유찰 |
| 11차2012.04.05 | 536만 9,000원83.2% | - |
| 매각 10,000,000원 (31.25%) / 1명 / 미납 | ||
| 12차2012.06.14 | 536만 9,000원83.2% | - |
| 매각 6,010,000원 (18.78%) / 입찰 1명 / 해운대구 천용식 | ||
| 지급기한 : 2012-07-13 | ||
| 납부 : 2012-07-12 | ||
| 배당기일 : 2012-08-23 | ||
| 배당종결 : 2012-08-23 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 43%
- 경매 진행 중
- 26건
- HUG 보증사고
- 1건
- 최근 보증사고
- 2025년
- 최근 5년 내 보증사고
- 1건
- 미반환 평균 보증금
- -
주변 지역출처