경상북도 예천군 예천읍 대심리 78-1 장미마을아파트 103동 1층 108호 외 4필지 (경북 예천군 예천읍 대심1길 19)
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경2673(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4,300만원
- 매각가
- 4,252만 1,000원1.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.10.12 | 4,300만원 | 유찰 |
| 2차2010.11.09 | 3,010만원30% | - |
| 매각 42,521,000원 (98.89%) / 입찰 5명 / 천안서북구 이상준 | ||
| 지급기한 : 2010-12-17 | ||
| 납부 : 2010-12-17 | ||
| 배당기일 : 2011-02-18 | ||
| 배당종결 : 2011-02-18 | ||
임차인 현황
| 이름 | 강** |
|---|---|
| 전입일 | 2009.03.31 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
예천읍 전세 리스크 점수
낮음
- 아파트 평균 낙찰가율
- 79%
- 경매 진행 중
- 7건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처