인천광역시 강화군 내가면 구하리 404
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경42978
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 3,099만 2,040원
- 매각가
- 310만원90%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.02.01 | 3,099만 2,040원 | 유찰 |
| 2차2011.03.03 | 2,169만 4,000원30% | 유찰 |
| 3차2011.04.04 | 1,518만 6,000원51% | 유찰 |
| 4차2011.05.02 | 1,063만원65.7% | 유찰 |
| 5차2011.07.04 | 744만 1,000원76% | 유찰 |
| 6차2011.08.02 | 520만 9,000원83.2% | 유찰 |
| 7차2011.09.01 | 364만 6,000원88.2% | - |
| 매각 4,790,000원 (15.46%) / 3명 / 미납 | ||
| 8차2012.02.01 | 364만 6,000원88.2% | 유찰 |
| 9차2012.03.05 | 255만 2,000원91.8% | - |
| 매각 3,100,000원 (10%) / 입찰 2명 / 여명수 | ||
| ( 2위금액 2,621,000원 ) | ||
| 대금지급기한 : 2012-04-10 - 기한후납부 | ||
| 배당기일 : 2012-06-08 | ||
| 배당종결 : 2012-06-08 | ||
임차인 현황
| 이름 | 남** |
|---|---|
| 전입일 | 2000.06.22 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | - |
| 보증금/차임 | 보:미상 |
내가면 전세 리스크 점수
중간
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 5건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처