서울특별시 영등포구 신길동 4-79 밤산주택 1,2층 2호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경18260
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 1억 3,000만원
- 매각가
- 1억 2,416만원4.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| -2011.08.30 | 1억 3,000만원 | 변경 |
| 1차2011.10.10 | 1억 3,000만원 | 유찰 |
| 2차2011.11.14 | 1억 400만원20% | - |
| 매각 130,000,000원 (100%) / 4명 / 미납 | ||
| -2012.03.05 | 1억 400만원20% | 변경 |
| 3차2012.05.14 | 1억 400만원20% | - |
| 매각 124,160,000원 (95.51%) / 입찰 2명 / 이정원 | ||
| ( 2위금액 107,000,000원 ) | ||
| 지급기한 : 2012-06-29 | ||
| 납부 : 2012-05-30 | ||
| 배당기일 : 2012-07-05 | ||
| 배당종결 : 2012-07-05 | ||
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 72건
- HUG 보증사고
- 38건
- 최근 보증사고
- 2026년
- 최근 5년 내 보증사고
- 37건
- 미반환 평균 보증금
- 2억 4,815만원
주변 지역출처