경상남도 밀양시 삼랑진읍 율동리 81
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경2904(2)
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 8,560만 8,440원
- 매각가
- 6,033만원29.5%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2010.09.27 | 8,560만 8,440원 | 유찰 |
| 2차2010.10.25 | 6,848만 7,000원20% | 유찰 |
| 3차2010.11.29 | 5,479만원36% | - |
| 매각 60,330,000원 (70.47%) / 입찰 3명 / 부산 권 영인 | ||
| 지급기한 : 2010-12-31 | ||
| 납부 : 2010-12-29 | ||
| 배당기일 : 2011-04-27 | ||
| 배당종결 : 2011-04-27 | ||
- 단독주택 평균 낙찰가율
- 70%
- 경매 진행 중
- 3건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처