경기도 구리시 사노동 541-4 초이스타운 한강A동 3층 302호
과거 경매 이력
출처 : 탱크옥션
핵심 요약
- 사건번호
- 2010타경25837
- 경매 진행 상태
- 낙찰(배당종결)
- 청구금액
- -
- 감정가
- 4억 3,000만원
- 매각가
- 2억 6,200만원39.1%
| 구분 | 최저가 | 결과 |
|---|---|---|
| 1차2011.01.12 | 4억 3,000만원 | 유찰 |
| 2차2011.02.16 | 3억 4,400만원20% | 유찰 |
| 3차2011.03.23 | 2억 7,520만원36% | 유찰 |
| 4차2011.04.27 | 2억 2,016만원48.8% | 유찰 |
| -2011.06.01 | 1억 7,612만 8,000원59% | 변경 |
| -2011.07.06 | 1억 7,612만 8,000원59% | 변경 |
| 5차2011.08.10 | 1억 7,612만 8,000원59% | - |
| 매각 262,000,000원 (60.93%) / 입찰 4명 / 이상혜 | ||
| 지급기한 : 2011-09-22 | ||
| 납부 : 2011-09-21 | ||
| 배당기일 : 2011-10-28 | ||
| 배당종결 : 2011-10-28 | ||
임차인 현황
| 이름 | 박** |
|---|---|
| 전입일 | 미상 |
| 확정일자 | 미상 |
| 대항력 | 없음 |
| 보증금/차임 | 40,000,000원 |
- 다세대주택 평균 낙찰가율
- 81%
- 경매 진행 중
- 0건
- HUG 보증사고
- 0건
주변 지역출처